В центре Петербурга вновь объявлены ограничения

В Санкт-Петербурге с 23 ноября до 1 декабря 2009 года будет закрыт проезд на пересечении проспекта Бакунина, Полтавской, Конной, Мытнинской и 2-ой Советской улиц. По информации пресс-службы государственной административно-технической инспекции администрации города, в указанное время здесь будут проводиться работы по реконструкции газопроводов.

Кроме того, с 28 по 30 ноября 2009 года из-за производства работ по прокладке инженерных сетей нельзя будет проехать по Английскому проспекту от набережной реки Мойки до Рабочего переулка.

В связи с производством работ по прокладке электрокабеля с 23 ноября 2009 года до 12 января 2010 года будет ограничен проезд по Гороховой улице от дома N44 до дома N68 (на участке между Садовой улицей и Загородным проспектом). Кроме того, с 10 декабря текущего года до 1 февраля следующего года данная мера будет введена на участке Гороховой улицы от набережной канала Грибоедова до дома N48 по Гороховой улице.

Сложности с проездом также могут возникнуть при проезде по Пионерской улице от Музыкантского переулка до Большого проспекта Петроградской стороны. Здесь с 7 ноября по 1 декабря 2009 года будут устанавливать временное ограждение.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.