В Петербурге собирают заявки на ремонт улиц и тротуаров

О начале общегородской народной акции «Устрой ремонт на своей улице» объявил городской комитет по развитию транспортной инфраструктуры.

Как сообщили в комитете, в течение двух недель - с 21 апреля по 5 мая - петербуржцы смогут оставить свои заявки по конкретному адресу, который, по их мнению, нуждается в ремонте, а затем проследить за процессом ремонтных работ.

- Три адреса, набравших наибольшее количество голосов, будут отремонтированы уже в этом году, - заверили специалисты.

При этом в комитете особо отметили, что заявки на ремонт можно оставить только для городских магистралей и тротуаров. Внутриквартальные и внутридворовые проезды, а также дворы в акции не участвуют.

Заявки принимаются по многоканальному телефону 647-02-04 в течение двух недель - с 21 апреля до 5 мая, по будним дням, с 09.00 до 21.00.

Однако сообщение о необходимости ремонта не может быть анонимным - необходимо указать ФИО, домашний адрес, контактный телефон.

Для заполнения заявки необходимо указать ФИО, домашний адрес, контактный телефон. Кроме того, комитет ждет от горожан мнения об улучшении/изменении дорожной ситуации в городе. Все рациональные предложения будут внимательно рассмотрены.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.