В Адмиралтейском районе начались праздничные мероприятия для ветеранов

В Адмиралтейском районе начались праздничные мероприятия для ветеранов

Глава администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Николай Линченко выразил благодарность всем организациям, активно поддерживающим и принимающим участие в программе «Долг», в рамках которой в преддверии празднования 67 годовщины Победы в Великой Отечественной войне для ветеранов проводятся торжественные мероприятия.

Начиная с сегодняшнего дня и в течение всей предстоящей недели, рестораны района приглашают адмиралтейцев – участников ВОВ на праздничные обеды. Сегодня торжественный прием при непосредственном участии главы района и актива совета ветеранов состоится в ресторане «Астория».
Молодежь также не останется в стороне. Насыщенную программу для героев войны приготовили воспитанники кружков и клубов, в школах по традиции пройдут «Уроки мужества».

8 мая почетные гости приглашены на торжественный концерт, на котором выступит народный артист России Василий Герелло, кроме того, собравшиеся смогут оценить экспонаты с выставки ретро-мобилей.

А днем ранее, 7 мая, ветераны примут участие в митинге в сквере у Балтийского вокзала и праздничном шествии, которое стартует в час дня от Садовой улицы, а далее направится по Вознесенскому и Измайловскому проспектам, через Варшавский мост до набережной Обводного канала.

Примечание: транспортный комитет предупреждает водителей, что в это время в районе может быть приостановлено движение по автомагистралям и просит заранее скорректировать свой маршрут.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.