Бурановские бабушки с задором взяли серебро

Бурановские бабушки с задором взяли серебро По итогам прошедшего накануне финала конкурса «Евровидение» победа досталась Швеции. 28-летняя певица Лорин, ее настоящее имя Зинеб Нока Талхау, набрала 372 балла с песней «Эйфория». Бурановские бабушки с достоинством и задором отстояли честь России, завоевав серебро. Номер на песню Party For Everybody, как и сами бабушки, был тепло встречен членами жюри и зрителями, многие из которых аплодировали стоя.

С оглушительным успехом удмуртских исполнительниц поздравил Президент Владимир Путин. Он отметил, что восхищен тем, «с каким талантом и с каким задором "Бурановские бабушки" исполняли свою конкурсную программу», и выразил желание в скором времени лично навестить бабушек из деревни Бураново.

Сами же бабушки в настоящее время спешат поскорее попасть домой, где их ждут родные и хозяйство. Как только буря эмоций после участия в таком масштабном мероприятии, как «Евровидение», уляжется, бабушки займутся воплощением в жизнь проекта, ради которого они и участвовали в конкурсе, а именно, строительство церкви в родном Бураново.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.