Адмиралтейские школы и детсады готовятся к новому учебному году

Адмиралтейские школы и детсады готовятся к новому учебному году В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга к новому учебному году будут обновлены 113 зданий детских и образовательных учреждений, сообщают в администрации района. В соответствии с общим состоянием помещений по оценкам комиссии определены и необходимые работы: от косметического ремонта, до капитального обустройства. Все намеченные работы планируется завершить уже к 1 сентября, так что для комфортного пребывания детей и удобства преподавателей, а, главное, решения вопросов безопасности, будут созданы все нужные условия.

На сегодняшний момент завершен ремонт кровли и систем отопления, а также помещений внутри Второй Петербургской гимназии, включая рекреации и кабинеты. Для учащихся школы №266 и лицея №281 подготовлены новые площадки для внеклассных занятий – актовые залы. Кроме того, в 266-ой школе отремонтирован медкабинет и учебный класс. Актовый зал, а также спортзал и кабинеты отремонтированы и в гимназии №278. На территории 615-ой школы положено новое асфальтовое покрытие.
Хорошей новостью станет открытие после капремонта школ № 234 и №245, расположенных на улице Садовой, 108 и 110 соответственно; вновь начнут свою работу детские садики № 8 и № 32.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.