Адмиралтейцы подвели итоги спортивного лета

Адмиралтейцы подвели итоги спортивного лета В Адмиралтейском районе Петербурга сегодня прошла завершающая летний спортивный сезон игра по бочче. Напомним, что администрацией района еженедельно в течение всех трех летних месяцев проводились различные спортивные состязания для подростков, молодежи и взрослых жителей Адмиралтейского района. Все желающие могли интересно, а, главное, спортивно занять свое свободное время будь то игрой в мини футбол, или же проверить точность прицела в бочче.

Итоговая игра состоялась сегодня в саду «Олимпия», расположенном на Московском проспекте. Кроме того, в подростково-молодежном клубе «Меридиан» юные адмиралтейцы смогли посостязаться в не совсем обычной эстафете, знаменующей окончание летних каникул. Всех, кто принимал участие и, в первую очередь, победителей ждали подарки от организаторов, коими неизменно выступают специалисты районной администрации.

Кстати говоря, как отметили в администрации Адмиралтейского района, молодежь сможет и дальше активно заниматься спортом на обновленных спортивных площадках, на вверенной властям территории их насчитывается 38, включая внутридомовые площадки и пришкольные стадионы. Еще одной хорошей новостью стало завершение ремонта школьного стадиона, расположенного на набережной Обводного канала, 143; площадка теперь имеет современное искусственное покрытие. В том числе за сентябрь планируется привести в «боевую готовность» еще три стадиона.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.