«Газпром экспорт» сменил адрес на Галерную, 5

«Газпром экспорт» сменил адрес на Галерную, 5 Дочерняя компания «Газпрома» - «Газпром экспорт» уже частично переехала из Москвы в Северную столицу. Первым шагом стала регистрация нового юридического адреса по улице Галерной, 5. Правда, о полном смене места дислокации говорить пока рано, как сообщил журналистам генеральный директор компании «Газпром экспорт» Александр Медведев, переезд будет завершен не ранее чем через год.

Сотрудники компании, которые не решатся сменить московское местожительства, смогут работать вахтовым методом, ведь, по словам Медведева «добраться из Москвы в Петербург сегодня можно быстрее, чем до аэропорта Шереметьево». Те же, кому постоянные перемещения будут не под силу, смогут в полной мере воспользоваться плодами новых технологий, которые к слову будут также использоваться для регулирования работы компании с головным офисом «Газпрома».

Напомним, что в Петербурге уже работают «Газпром нефть», СИБУР и «Газпром газораспределение». Кроме того, руководство «Газпрома» рассматривает вариант строительства делового центра в Приморском районе, где возможно и разместится новый офис «Газпром экспорта».

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.