В Адмиралтейском районе определили самый красивый балкон и парадную

В Адмиралтейском районе определили самый красивый балкон и парадную Итак, в администрации Адмиралтейского района подведены итоги на самые красиво украшенные балкон и парадную. Победителей из 120 претендентов, изъявивших желание поучаствовать в конкурсе, выбирали открытым голосованием специалисты госаппарата района. Напомним, что в конкурсе, который стартовал в этом году 24 июля, могли принять участие все желающие: как адмиралтейцы – из числа жителей района, так и предприниматели, чьи офисы находятся в этой исторической части Петербурга.

Как подчеркнул глава Адмиралтейского района Николай Линченко: «Рад, что в Адмиралтейском районе живёт столько неравнодушных жителей. Вместе с ними мы ежедневно делаем наш район всё краше и интереснее», и дело тут даже не в конкурсе, а в умении привнести в городской колорит неповторимые нотки уюта, сотворенного своими руками и силами. Но и состязательная часть тоже играет немаловажную роль, ведь стать победителем и получить признание, что именно твоя работа стала лучшей, это естественное желание каждого.

По данным информационного портала администрации Адмиралтейского района золотым призером в номинации «Лучшее цветочное оформление балконов» стал житель дома №82, расположенного на набережной канала Грибоедова. А вот лучший парадный вход можно увидеть на Конногвардейском бульваре, им признана парадная ресторана «Строганов Стейк Хауз», которая, как отметили эксперты: «подчеркивает уникальность архитектурных композиций, присущих историческому центру».

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.