Открытие Gustomaestro - кулинарной школы

На 14 часов 10 октября намечено открытие Gustomaestro, итальянской кулинарной школы, кстати, первой в Санкт- Петербурге.

В день премьеры все гости смогут принять непосредственное участие в первом кулинарном мастер- классе школы, где под руководством Фабрицио Фатуччи, шеф-повара школы приготовят знаменитую пиццу Маргарита и настоящее итальянское ризотто, выведав при этом авторские рецепты мэтра.

Кулинарная школа распахивает свои гостеприимные двери всем, кто пожелает приобрести навыки или усовершенствовать таковые в умении вкусно готовить, узнать секреты шеф-поваров мира и новое о кулинарии. Мастер-классы от Фабрицио Фатуччи будут разнообразными по своей тематике, например, «Домашняя паста», «Ризотто и рис», «Классическая сицилийская кухня». На занятиях каждый ученик сможет самостоятельно приготовить по-настоящему интересное блюдо, продегустировать его и угостить близких, забрав приготовленное блюдо домой. Для любознательных маленьких учеников в расписание итальянской кулинарной школы включены детские мастер- классы и уроки кулинарии, а также – занятия по правилам этикета, bambini.

Проект осуществляется при поддержке генерального консульства Италии и Итальянского института культуры в Санкт - Петербурге.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.