В Санкт-Петербурге выберут лучших профессионалов

В Санкт-Петербурге выберут лучших профессионаловС 27 по 30 ноября в Манеже Первого Кадетского корпуса в четвертый раз состоится конкурс «Лучший по профессии». Вы увидите соревнование на звание лучшего в такой редкой профессии, как гладильщик; узнаете, что такое пароконвектомат, и почему он Вам необходим; станете свидетелем совместного дефиле моделей и творений флористов. Посетив это мероприятие,вы не просто отлично проведете время, но и абсолютно бесплатно получите массу полезных знаний.

Лейтмотивом конкурса станет Новый Год. Праздничное и волшебное настроение гарантированно каждому зрителю! Флористы создадут свои композиции в рамках темы «Новогодняя сказка», парикмахеры превратят своих моделей в Снежных Королев, а повара покажут, как сделать вкусный и красивый новогодний стол. Вместе с тем,ПетербургскаяАссоциации барменов удивите всех зрителей своим феерическимбармен-шоу с на открытии конкурса!

В программу конкурса войдут увлекательные мастер-классы с настоящими профессионалами.

Игорь Гришечкин, шеф-повар Гастрономической гостиной LavkaLavkaпроведет мастер-класс, темой которого станет новая русская кухня.Из продуктов одноименного фермерского кооператива Игорь покажет, как сделать бефстроганов с сушеными подосиновиками, домашней пастой из ржаной муки и клюквой, а также гурьевскую кашу. Детям в этот день тоже будет, чем заняться! Ольга Бочарова проведет детский мастер-класс по выпечке шоколадного печенья! Темой другого мастер-класса станет новое, но уже вошедшее в моду направление сыроедческой кухни. Сушеф ресторана «22.13» Александр Супрун расскажет, покажет и даже даст попробовать свои кулинарные шедевры.

Кроме того, вы увидите красочное шоу «ПРЕСТИЖ» от Сергея Рябинкина и Владимира Бермякова. Флорист и парикмахер проведут небольшой мастер-класс, показав тем самым, что две эти профессии могут быть прекрасно интегрированы одна в другую.

Конкурс пройдет под эгидой Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга.

Цель проведения конкурса – выявление и поощрение лучших представителей сферы потребительского рынка Санкт-Петербурга, достигших высокого профессионального уровня сервисного обслуживания населения, а также повышение престижа профессий сферы потребительского рынка Санкт-Петербурга.

Напоминаем, что в этом году конкурс «Лучший по профессии» проводится в период с 27 по 30 ноября 2012 года на территории Манежа Кадетского Корпуса (Университетская наб., д.13).

***

В четвертый раз в Санкт-Петербурге проходит ежегодный конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» в сфере потребительского рынка Санкт-Петербурга, проводимого под эгидой Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга.

Участники конкурса – работники розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания.

Цель проведения конкурса – выявление и поощрение лучших представителей сферы потребительского рынка Санкт-Петербурга, достигших высокого профессионального уровня сервисного обслуживания населения, а также повышение престижа профессий сферы потребительского рынка Санкт-Петербурга.

В этом году конкурс «Лучший по профессии» проводится в период с 26 по 30 ноября 2012 года на территории Манежа Кадетского Корпуса (Университетская наб., д.13).

В каждой номинации по итогам проведенных соревнований конкурсная комиссия определит три призовых места, которые на торжественной церемонии в присутствии официальных лиц города, получат в награду золотые, серебряные и бронзовые медали, дипломы победителей, подарки от спонсоров и денежные призы:

Профессионалы, занявшие первые места, будут номинированы на Правительственную награду «Лучший работник торговли и услуг в Санкт-Петербурге» (о звании и знаке – Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 6 ноября 2008 г. N 1383).

Номинации конкурса охватывают десять социально-значимых профессий сфер розничной торговли, бытового обслуживания и общественного питания.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.