Счет в матче между сосульками и губернатором – 3:0, причем не в пользу Полтавченко

Трагический «матч» начался в середине декабря с падения льда на 5-ти летнего ребенка, а не много ранее от упавшей наледи пострадал мужчина. Еще тогда губернатор города высказал свое крайнее недовольство неудовлетворительной уборкой крыш, что кстати стало главной причиной в принятии губернатором решения об увольнении главы одного из госжилагентств Петербурга.

Несмотря на сложившуюся сложную обстановку с сосульками и наледями на крышах городских домов, Георгий Сергеевич все же заверил жителей города на Неве, что "окончательная победа в битве с сосульками будет за нами". Господин Полтавченко признал в присутствии представителей прессы, что, несмотря на данное горожанам обещание, убрать с крыш домов наледи и сосульки так и не удалось.

Однако губернатор на встрече с журналистами, организованной сразу после объезда градоначальником Невского района, высказал весьма забавное, в какой-то мере даже нескромное мнение о том, что, по отзывам жителей Северной столицы в целом избавление от снега городских улиц проходит успешно. Они довольны тем, как убирается город. Кстати и сам губернатор остался вполне довольным уборкой центральных магистралей, о чем тут же не преминул поделиться с журналистами. Хотя и признал факт, что властям так и не удалось добиться полного уничтожения сосулек.

В целом, подведя итоги работы городских властей, губернатор резюмировал: самое главное, что по крайней мере в Петербурге не стало хуже.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.