Путин спаси больницу!

Скандал вокруг клинической больницы № 31 разгорелся после того, как было принято решение о переносе в Санкт-Петербург Верховного и высшего Арбитражного судов России. Суть конфликта в том, что власти запланировали создать центр медицинского обслуживания в помещениях этой больницы, для судей высших судебных инстанций. Саму же больницу планируется расформировать и раскинуть ее отделы по другим медицинским учреждениям, это касается и штата работников. Естественно возникает подозрение на проведение частичного сокращения работников.

Ряд депутатов ЗакСа во главе с Алексеем Ковалевым и Ольгой Галкиной направили просьбу к президенту РФ, в которой просят не расформировывать городскую больницу № 31, а медицинский центр для судей обустроить в другом месте. К этой просьбе также присоединились представители общественности.

Следует отметить, что созданная специальная следственная комиссия, которая изучает целесообразность расформирования этого медицинского центра, закончит свою работу только 25 января.

На данный момент рассматривается вопрос о создании специального детского медицинского центра на базе больницы № 31, для удобной и оперативной перевозки пациентов.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.