Победитель фотоконкурса «Профессия женского рода» поедет в Нидерланды

Победитель фотоконкурса «Профессия женского рода» поедет в Нидерланды Приятно, что в Северной столице существует не только Женский день, но и целая неделя, посвященная прекрасному полу. Хотя неделя, здесь понятие образное, поскольку мероприятия, организованные в рамках петербургской недели «Женщина года» - 2013, стартуют уже сейчас, а итоги основных конкурсов – «Женщина года» и «Деловая женщина» - будут подведены не ранее, чем через месяц. Правда, прием заявок на вышеозначенные конкурсы уже завершен, но у всех желающих посоревноваться еще есть шанс проявить себя.

Хочется подчеркнуть еще раз, что именно у ВСЕХ желающих, без половых, возрастных и профессиональных ограничений. Поскольку в рамках «женской» недели стартует фотоконкурс, претендентам на победу в котором достаточно уметь фотографировать и отразить в своих работах главную тему конкурса, а именно – «Профессию женского рода». Потенциальным участникам необходимо заполнить заявку на сайте мероприятия и до 14 февраля прислать две свои лучшие работы по теме на электронную почту оргкомитета woman1spb.foto@mail.ru. Организаторы надеются, что конкурсанты отойдут от стереотипов в женских профессиях, «рассказав» в фотографиях, на сколько разнообразен профессиональный мир женщин, и показав миру новые лица.

По итогам фотоконкурса будут определены 3 финалиста. Победителю достанется главный приз от партнера мероприятия - генерального консульства Нидерландов в Петербурге – поездка в Нидерланды. Кроме того, петербуржцы смогут полюбоваться лучшими работами участников в марте этого года в выставочных залах Государственной Академической Капеллы Петербурга и Дворца учащейся молодежи.

Хочется напомнить также, что все желающие поддержать участниц конкурсов «Женщина года», могут 23 февраля принять участие в автопробеге «Голосуй за лучших женщин!». Дата выбрана не случайно, ведь всем женщинам необходимо мужское внимание, особенно приятно его получить в День защитника Отечества!

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.