Защитниками прав ЛГБТ - сообщества будет организован митинг в Петербурге.

Сейчас они только ждут административного согласование о митинге, так как на выбор было предложено десять мест в центре города.
Об этом сообщила пресс-служба коалиции «Демократический Петербург». Именно она выступает организатором запланированного мероприятия. Стоить отметить, что в состав коалиции входит «Альянс гетеросексуалов за равноправие ЛГБТ».
Сначала организаторам отказали в проведении всех пяти заявленных в первом уведомлении мест проведения митинга в центре города. Таким образом, коалиция подала уточненную заявку. В настоящее время, комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности обещал дать ответ в начале следующей недели. В свою очередь, администрация предложила на выбор десять мест в центр города.
В результате, около тысячи человек заявились участниками митинга.
Как сказали организаторы, этим митингом они хотят защитить конституционные права граждан. А также будут критиковать проект федерального закона о «пропаганде гомосексуализма».
Напомним, что Госдума Российской Федерации приняла закон «О введения административной ответственности за «пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних» 25 января в первом чтении.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.