Дмитрий Радченко: Игра с Бразилией должна понравиться нашим болельщикам


Как заявил экс-форвард сборной России, тренер «Зенита» Дмитрий Радченко, товарищеская встреча между командами России и Бразилии должна оправдать ожидания болельщиков, которые будут ждать красивого футбола в исполнении двух команд.
«Бразильцы являются пятикратными чемпионами мира. Игра с ними - это всегда значимое событие, в каком бы состоянии ни находились южноамериканцы. Сегодня обе команды будут постараться показать зрелищный футбол. Игра по всех отношениям должна понравиться болельщикам», - заявил Радченко.
Как он считает, игра с Бразилией станет мощной проверкой на прочность для россиян и едва ли Фабио Капелло пойдет на ротацию состава. «Капелло очень хочет обыграть коллектив Сколари. Не думаю, что он пойдет на какие-то эксперименты. Тем более, что не состоялась игра против Северной Ирландии. Так что стоит ждать выхода сильнейшего состава», - поделился мнением эксперт, который уже играл против Бразилии.
«Я в своей карьере дважды играл против бразильцев. Один из матчей был на чемпионате мира в 1994 году. Сейчас футбол шагнул вперед, и слабых сборных нет. И бразильцы уже давно не являются записными фаворитами», - добавил тренер.



Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.