Полиция со стрельбой задержала мужчину, наблюдавшего за детьми у школы

Прошлым понедельником сотрудниками полиции был задержан после автомобильной погони со стрельбой мужчина, который проверяется на причастность к преступлениям в отношении детей.
«Около 12.15 в 52 отдел полиции УМВД по Красногвардейскому району Санкт-Петербурга поступило сообщение от граждан о том, что у школы № 152 стоит подозрительный автомобиль Mitsubishi Lancer, водитель которого наблюдает за детьми. На место незамедлительно был направлен наряд вневедомственной охраны. При виде полицейских водитель попытался скрыться, создавая угрозу жизни и безопасности других участников дорожного движения», - сообщается в пресс-релизе полиции.
Полицейские немедленно организовали преследование. В итоге, у дома № 57 по проспекту Шаумяна один из сотрудников полиции из табельного оружия произвел предупредительный выстрел вверх. Другого способа остановить водителя не имелось возможности. Автомобиль был остановлен. Водителем оказался 31-летний неработающий петербуржец, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности.
В данный момент сотрудниками уголовного розыска задержанный проверяется на причастность к преступлениям в отношении несовершеннолетних.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.