Похищенные сумочки и изнасилование

Вчера вечером в полицию Красносельского района пришла 18-летняя девушка, заявив, что в тот день на пляже у озера примерно в11 часов утра она была изнасилована малознакомым молодым человеком по имени Дмитрий.
Он угрожал физической расправой и украл у нее сумку вместе с находившимися там паспортом, ученическим проездным билетом, банковской картой, ключами от дома и мобильным телефоном.
По описанию девушки, насильника был с бородкой, имел славянскую внешность, на вид 25-26 лет. Теперь он разыскивается по приметам, запомнившимся потерпевшей.
Так же вчера мужчиной была совершена кража кошелька у женщины на бульваре Новаторов. 39-летний безработный украл кошелек из сумки у сорокадевятилетней женщины, которая работает воспитателем детского сада. Его уже задержали сотрудниками отдела по борьбе с карманными кражами на месте происшествия и изъяли похищенное.
Сегодня ночью по пр. Просвещения был задержан тридцатилетний мужчина, открыто похитившего женскую сумочку у сидящей на скамейке женщины с деньгами и двумя мобильными телефонами. Вор просто схватил на скамейке сумку, которую беспечно оставила там женщина и скрыться.
Сотрудники охраны быстро и оперативно задержали преступника, который был уже судим ранее.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.