В Петербурге вынесли приговор наркодилерам и полицейскому, прикрывавшему их

Еще один обвинительный приговор прозвучал в деле о наркотиках, в которое были замешаны и преступники и крышующий их сотрудник уголовник уголовного розыска. В Петербурге вынесли обвинительный приговор членам преступного сообщества, которое занималось продажей наркотиков и психотропных веществ.
Подсудимые являлись руководителями структурных подразделений преступников, перевозчиками и сбытчиками наркотиков и психотропных веществ, лицами, которые осуществляли культивирование растений, которые содержали наркотические средства с целью сбыта.
В этом сомнительном бизнесе был замешан человек, который был сотрудником уголовного розыска Владимир Волков. Им за взятки прикрывалась незаконная деятельность этих преступников. Он не привлекал своих подельников к уголовной ответственности, оказывая помощь и консультируя их о способах и методах, помогающих избежать уголовную ответственность.
Организатором преступников был Андрей Балашов, но вначале 2010 года он умер в своей квартире из-за отравления наркотиком- кокаином.
На сегодня смогли доказать существование десяти эпизодов совершения преступлений разной тяжести, которые были совершены преступниками данной группы в период с 2006 года по январь 2010 года.
Согласно приговору суда 3-м преступникам назначили наказание в виде условного лишения свободы, остальных приговорили к лишению свободы на срок от трех до шестнадцати лет.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.