Женщина лишилась машины и чуть не потеряла трехкомнатную квартиру из-за долгов

Женщина лишилась машины и чуть не потеряла трехкомнатную квартиру из-за долгов  Долги – дело тонкое. Кто- то берет в долг часто, кто-то старается изо всех сил этого не делать, и если берет в долг, то ночи не спит, думая как скорее его отдать.

Но последнее уж никак не касается героини нашего рассказа- 35-летней жительницы Петербурга, которая с легкостью назанимала огромную сумму денег, но отдавать их не торопилась и возможно, даже не собиралась. Первым делом женщиной был взят кредит в банке - полмиллиона рублей. На этом она не остановилась. После этого у своих друзей ей было одолжена еще большая сумма денег- 2,5 миллиона рублей. Куда и зачем она брала деньги. Никто не знает известно.

Это было ее дело, если бы не тот момент, что с возвращением денег она не торопилась, и возможно, не собиралась их отдавать вообще. Она и не ожидала визита судебных приставов. Вначале у нее была отобрана машина, продана и вырученные деньги вернули в банк. Но на женщину это никак не подействовало. Остальной долг она не отдавала. Пришлось судебным приставам нагрянуть к ней во второй раз.
Объектом внимания теперь стала трехкомнатная квартира, которую начали опечатывать. Но, оказывается, она готовила ее к продаже и сделка теперь не состоится. Этот факт подействовал на должницу отрезвляюще. Она набила чемодан денежными купюрами и отдала его судебным приставам. В нем был весь ее долг! Деньги кредиторам отдали.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.