Мужчина в подъезде изнасиловал знакомую девушку


На прошлых выходных мужчина в подъезде изнасиловал знакомую девушку.
В Петербурге заключили под стражу мужчину, который напал на знакомую в подъезде.
Уже возбудили уголовное дело по сексуальному насилию. Задержан неоднократно судимый Алексей Евсеев. В субботу на прошлых выходных рано утром он вызвался проводить до дома двадцатипятилетнюю девушку и вершил нападение на нее в подъезде дома по улице Чапаева. Девушка им была затащена на площадку между первым и вторым этажами дома и изнасилована. Пытаясь оправдаться, в суде Евсеев говорит, что был в сильно пьян и ничего не помнит.
На данный момент он заключен под стражу.
Петербургской полицией задержан мужчина, который пытался сбыть огнестрельное оружие. Неработающим 40-летним мужчиной была предпринята попытка продать карабин, у которого есть прибор для бесшумной стрельбы.
Эти события произошли на той неделе у дома по Октябрьской набережной. У этого мужчины оперативники изъяли самозарядный карабин, у которого была резьба для крепления глушителя и дополнительный магазин и прибор для бесшумной стрельбы.
Вывод экспертизы - карабин и прибор для бесшумной стрельбы пригодны для стрельбы. Возможно, мужчина имеет отношение к совершению других преступлений.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.