Новая сеть мобильной связи появилась в Санкт - Петербурге


Новая сеть мобильной связи появилась в Санкт - Петербурге. "Ростелеком" предложил жителям города очень низкие цены на вызовы и услуги мобильного интернета. Сеть появилась весьма не давно, а именно 1 августа, и работает в стандарте 3G, к сожалению ее поддерживают не все мобильные устройства. Связь в настоящее время доступна не на всей территории города, даже в центре попадаются "непокрытые" участки.
Компания мобильной связи, пока предлагает, только два тарифных плана - «Звони своим» и «Звони домой». Последний предлагает низкие цены на звонки междугородные и международные (страны СНГ).
"Звони своим" включает в себя звонки на мобильные и городские телефоны ОАО "Ростелекома" только за 9 копеек за минуту, на другие же операторы всего лишь 90 копеек за минуту, за смс пользователи данной мобильной связи оплачивают также всего 9 копеек. Интернет аналогично оплачивается всего лишь по 9 коп за Мбайт. Еще одна особенность новой сети, здесь отсутствует абонентская плата.
Особенностью также, являеться что данные тарифы дешевле аналогичных предлагаемых компанией, только для стационарных телефонов. Хотя прослеживаются явные ценовые преимущества, пресс служба компании ОАО "Ростелеком", заявляет о том, что они не ожидают массового перехода пользователей стационара на услуги мобильной связи. Такое мнение имеют и специалисты, один из них Денис Кусков деректор информагентства TelecomDaily.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.