Подделка документов в Киришской больнице


Врач Киришской центральной районной больницы, предстанет перед судом ленинградской области, за то что выдавала больничные листы, с ложной информацией о состоянии здоровья. О таком событии сообщил Следственые управления следственного комитет РФ в регионе.
51-летняя врач инфекцолог центральной районной больницы в городе Киришской, обвиняют по статье ст. 292 частью 1УК РФ (служебный подлог).
В ходе расследования удалось определить, что в период с 22 апреля по 3 мая 2013 года к врачу обратилась, врач этой больницы с просьбой сделать ей подрабатывает больничный лист на имя ее родственника. Использовав свое положение служебное, которое позволяло ей это сделать. Она зная о том, что лицо на имя которого нужно было сделать карточку, неявлялась пациентом клиники и не проходило лечения сделала ложный документ. В каком указывалось его болезнь, период лечения и нетрудоспособность.
Уже закончилась проверка правоохранительных органов этого преступления и собрана нужное количество доказательств. Дело направлено в суд и ждет своего рассмотрения.
Стоит отметить, что в Ленинградской области, в настоящее время действует жесткий контроль и проверка всех документов с каким - либо инстанции. При наручения закона и выдачу заведомо ложных документов, предназначена жесткая мера наказания.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.