В Петербурге двум сестрам-«героинщицам» дали по три года условно


Петроградский районный суд Петербурга вынес приговор двум сестрам, организовавшим в квартире наркопритон. Суд приговорил каждую из задержанных к 3 годам лишения свободы условно.

Как сообщили в УФСКН по СПб и ЛО, жалобы на подъезд в доме №8/5 по улице Воскова поступали от соседей давно. В коллективных обращениях жильцы просили принять меры в отношении обитателей одной из квартир, которую посещали наркозависимые лица. Также в этой квартире оказывались интимные услуги.
«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в отношении этого адреса наркополицейскими были задержаны 5 человек, которые подтвердили, что употребляли героин именно в этой квартире, - отметили в пресс-службе. - Таким образом, проживающие там сестры не только предоставляли помещение под потребление наркотиков, но и в ряде случаев сами содействовали в приобретении героина. За свои услуги они получали в качестве платы часть героина».
В ходе проведенного на квартире обыска наркополицейскими изъяты значительное количество шприцев и приспособления для потребления наркотических веществ. При входе оперативных сотрудников в комнату, одна из задержанных пыталась избавиться от нескольких доз героина.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.