В Петербурге откроется интерактивная библиотека

Уникальность библиотеки заключается в мобильности, все помещения трансформируются в зависимости от целей. Библиотека будет открыта в субботу в Петербурге, сообщил сегодня ее представитель.

Эта городское заведение будет первой креативной библиотекой в Санкт-Петербурге. Уникальность в ее мобильности, каждое помещение поддается трансформированию под любые цели: коллективные чтения, концерты, мастер-классы и тому подобные, сообщил сотрудник библиотеки.

Как считает руководство, библиотека будет кардинально отличаться от других и узнать ее будет не возможно.

Посетителей ожидают 5 современных площадок: помещения с художественной литературой, арт-холл, конференц-зал, медиатека. Все они обладают интересным дизайнерским офорилением и создают для читателей комфортную обстановку. К примеру, одна площадка выполнена в виде луга: полки похожи на деревья, пол застелен искусственной травой, на нем можно лежа читать книги.

Еще в здании будет wi-fi, компьютеры и еще много интересного и полезного для всех читателей. Сотрудники библиотеки сообщили, что ждут на открытие гостей и обещают посетителям интересные сюрпризы.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.