Полтавченко заявил о важности кадрового резерва из молодежи в городе

Как отметил сегодня губернатор, молодежный международный форум проводится в Санкт-Петербурге впервые.

Входе проходящего в городе молодежного форума, Григорий Полтавченко сообщил, что уже 20 представителей молодежного кадрового петербургского резерва работают в правительственных структурах. Напомним этот резерв начал свою деятельность в городе чуть больше 2-ух лет назад.

Молодые люди собравшиеся под эгидой форума обсуждали наиболее актуальные сегодня вопросы, такие как студенческое самоуправление, молодежный туризм, патриотическое воспитание молодежи и карьерное развитие. На форуме присутствовали не только представители российских регионов, но и жители как ближнего, так и дальнего зарубежья: Южной Кореи, Бельгии, Колумбии, Польши, Финляндии, Японии и некоторых других стран.

На форуме были представлены проекты, которые могут лечь в основу стратегического развития молодежной политики на территории нашей страны до 2025 г. Губернатор отметил, что правительство старается активно использовать идеи молодежных движений. Также на нем планируется проработать и сформировать работу молодежного комитета на предстоящий 2014 год.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.