Найдена школьница, которая погибла с помощью сайтов для самоубийц

22 ноября 2013 года было обнаружено тело девочки в одном из домов по улице Доблести, в квартире. Как было выяснено, девочка очень часто заходила на сайты в интернете, которые рассказывали, давали сведения о медицинских препаратах, с помощью которых можно покончить жизнь самоубийством.

Как сообщают средства массовой информации, в г. С.-Петербурге нашли двух девочек, которые находились у себя дома, в квартире, одна из них погибла, а вторую увезли в больницу. Обе девочки - школьницы отравились медицинскими препаратами. Обе проживали в одном доме, обнаружили их 22 ноября, у обеих диагноз был выставлен одинаковый, только одной, по чистой случайности, удалось выжить.

Установили, что обе часто сидели в интернете, нашли сайт для самоубийц, выбрали способ самый легкий (при помощи медикаментозного вмешательства), сходили в аптеку, купили это лекарственное средство, и результат был незамедлительным.

Оперативные службы ведут тщательное расследование, и скорее всего, будет возбуждено уголовное дело против администрации сайта.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.