Петербуржцы выйдут на Невский с пикетами в поддержку Евромайдана

В ходе недавних событий в Киеве стало известно, что акции протеста с каждым днем наносят тяжелый удар в сторону бунтующих, а также органов правоохранения. По сегодняшний день пострадавших насчитывается около 305 человек, участвующих в акции протеста и 200 человек из правоохранительных органов.
По словам официального сайта Санкт-Петербурга, Петербург поддерживает украинцев, которые хотя вступить в Евросоюз. Акция состоится на Невском проспекте. Организатор акции Наталья Цымбалова говорит, что приверженцы акции недовольны правительством России, так как оно поддерживает власть Украины, которое стремится всячески обойти Евросоюз. Теперь петербуржцы во главе с Натальей активно поддерживают сторонников Евроинтеграции. Стоит отметить и тот факт, что бывший премьер Украины Юлий Тимошенко объявила голодовку до тех пор, пока президент Украины Виктор Янукович не подпишет соглашение о вступлении в ЕС. На это Николай Малинкович- лидер партии «Коммунисты Петербурга» тоже объявил бессрочную голодовку до тех пор, пока Крым не вернут России.
Сложившиеся события привели к тому, что правительство Украины готово обсудить вопросы с оппозицией, даже по поводу проведения президентских и парламентских выборов досрочно.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.