Дед Мороз в Санкт-Петербурге 22 декабря

В Санкт-Петербурге 22 декабря шествие Всероссийского Деда Мороза по Невскому проспекту откроет череду новогодних и рождественских праздников.
По традиции, Дед Мороз посетит детские лечебные учреждения Петербурга. В этом году он поздравит маленьких пациентов Детской городской больницы №2 святой Марии Магдалины и Детской городской больницы №19 им. К. А. Раухфуса. Детей ждут новогодние поздравления и сладкие подарки.
Праздничный кортеж Всероссийского Деда Мороза в 16:45 отправится от площади Восстания по Невскому проспекту. Его будут сопровождать оркестр Дедов Морозов и сказочная новогодняя свита.

На своем пути Дед Мороз зажжет огни на четырех елках на Невском проспекте и главной елке Петербурга на Дворцовой площади:
- в 16:46 на площади Восстания,
- в 17:20 у Аничкова двора,
- в 17:30 у Гостиного двора,
- в 17:45 у Казанского собора,
- в 18:15 на Дворцовой площади.
Взрослые и дети встретятся с любимыми сказочными героями, примут участие в новогоднем шествии, повеселятся в компании забавных и волшебных персонажей.
Яркая концертно-интерактивная программа, предваряющая встречу кортежа Деда Мороза начнется в 17:30 на Дворцовой площади. Ведущие разучат со зрителями новогоднюю зарядку и подготовят в качестве подарка сказочному волшебнику специальный танцевальный флешмоб.
В 18.00 Дворцовая встретит  Деда Мороза и начнется праздничный концерт с участием известных эстрадных  артистов и  коллективов Олега Кваши, ВИА “Ретро-сборная СССР”, вокальной группы “Рандеву”, итальянского певца Алессандро  Ристори, фолк-группы “Колесо”, танцевального ансамбля “Петербургский сувенир”, Майка Смайла.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.