В Петербурге ищут двух мигрантов цинично напавших на пенсионерок

Петербургские органы правопорядка подняты на ноги из-за двух мигрантов, которые ограбили и избили двух пенсионерок. Преступление произошло на Гражданском проспекте, когда две женщины вошли в подъезд. Преступники бесшабашно напали на пенсионерок у лифта, отняли сумки, а после этого еще раз избили.
Зафиксировать случившееся позволила камера наблюдения, установленная в подъезде. Определили и внешность нападавших – это были лица южных мигрантов. Женщин выслеживали с самой почты, где те получили первую в году пенсию. Преследователи не вызвали подозрений потому что с ними был ребенок. Этот же ребенок придержал для парочки дверь в подъезд.
Пострадавших обнаружил управдом. Он же вызвал скорую помощь. Женщинам оказали необходимую медицинскую помощь, но несмотря на это они до смерти напуганы. Тем временем в Интернете поднялось понятное возмущение. Люди увидевшие съемку в подъезде принялись искать преступников, идет активный обмен фотографиями с подозрительными лицами, которые заметили в районе улицы. Подобная интернет-активность уже не раз помогала полиции обнаружить и поймать уличных хулиганов.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.