Дом молодёжи Приморского района готовит уникальную акцию

27.01.2014 в 15.30 у Дома Молодежи в Приморском районе состоится уникальная в своём роде молодежная акция ко дню семидесятой годовщины освобождения блокады Ленинграда от фашистов, под названием «Живая стена памяти».
В сопровождении звуков военного оркестра, построившись в ряд с портретами героев фотопроекта, проводимого газетой «Вольтер» - «Непокоренные" в руках, волонтеры из добровольческого движения Дома молодежи образуют
живую стену и будут рассказывать живые истории блокадников прохожим
Фотопроект «Непокорённые» посвящен 70 -й годовщине окончательного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. 8 блокадников - ветеранов смогли принять участие в фотосессии, став при этом не только лицами проекта, но и рассказав блокадные истории тех памятных времён. В фотопроект также вошли наиболее запомнившиеся цитаты из их рассказов.
Просмотреть эти поистине уникальные портреты героев представится возможность на мероприятии добровольческого движения «Добро Дома М» в день памяти окончательного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
По окончании акции, фотопроект «Непокоренные» станет передвижной выставкой, которая вначале разместится в Доме молодежи в Приморском районе. Ежедневно молодые люди, которые занимаются в секциях и кружках, смогут видеть портреты блокадников, читать их яркие цитаты из воспоминаний. Затем выставка переедет и в другие городские Дома молодёжи.
Всех желающих увидеть акцию ожидают по адресу - проспект Королева, д.32/1, литера. Б.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.