Все флаги будут в гости к нам … на Фестивале тюльпанов в ЦПКиО


Тема конкурса выбрана не случайно – 2014 год в России объявлен годом культуры. Участники конкурса смогут продемонстрировать творческий подход, вдохновляясь мировыми культурами, а гости – насладиться необычным зрелищем и совершить путешествие, не выходя из парка.
Жюри конкурса — профессиональные флористы, судьи международного класса — определят победителя и назовут обладателей второго и третьего мест. Кроме того, предусмотрен приз зрительских симпатий.
С каждым годом фестиваль становится все масштабнее и ярче. В этом году появился новый большой цветник в районе Павильона под флагом. Создание нового цветника стало возможным благодаря компании «Лента». Осенью 2013 года сотрудники компании вместе с работниками парка высадили 25 000 луковиц голландских тюльпанов.
В этом году, по сравнению с 2013-м годом, высажено в два раза больше луковиц и количество представленных на фестивале сортов достигло 50. Общая площадь цветников – 1700 м2.

Кроме конкурса флористов и десятков тысяч цветов гостей фестиваля ждут концерты, запуск воздушных шаров и зажжение сотен свечей по всему парку, как кульминация дня.
Приходите в ЦПКиО им. Кирова 17 мая с 10:00 до 18:00 - полюбоваться цветущими тюльпанами и оценить работы флористов. И не забудьте фототехнику!

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.