Полиция задержала человека который “заминировал” ТРК Атмосфера

В Приморском районе города Санкт-Петербург был задержал преступник, который своими звонками сделал очень много шума и через него в ТРК Атмосфера было проведено проверки наличии каких либо опасных устройств что забрало много времени.
Напомним что совсем недавно в нем было эвакуировано всех посетителей и сотрудников в связи с анонимным звонком который говорил о минировании.
Как сообщает источник преступником оказался 33-х летний житель северной столицы. Как сообщает ГУ МВД мужчина обвиняется в том что будучи в состоянии алкогольного опьянения, для того чтобы как то себя развлечь набрал номер 102 и сообщил о минировании.
В ТРК Атмосфера ничего не нашли, а против данного мужчины возбуждено уголовное дело.
Также стоит отметить что сейчас в России по всей стране массово звонят такие же минеры, с хулиганскими целями сообщая о минировании. Такой вид их деятельности пагубно влияет на роботу предприятий, а также может каким то образом усыплять роботу правоохранительных органов, то есть когда какой то дом или ТРК заминируют они будут думать что это очередной поступок хулиганов и могут отнестись не до конца профессионально.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.