В Санкт-Петербурге состоится крупнейшая зоологическая выставка

На грядущих выходных в «Питерлэнде» пройдёт масштабная зоологическая выставка «Зоотерра», на которой представят множество различных пород кошек и собак, проживающих в Санкт-Петербурге. Организатором данного мероприятия является компания «Сити Арт».

«Выставка «Зоотерра» представит своим гостям более тысячи всевозможных животных. Кроме популярных домашних питомцев, таких как кошки, собаки, хомяки, на выставке можно будет узреть более тридцати видов экзотических представителей животного мира: пауков, змей, игуан и даже улиток», – сообщила информационная служба «Питерлэнда». Каждый желающий гость мероприятия сможет запечатлеть себя с любым понравившимся животным, а для тех, кто захочет завести домашнего питомца, эксперты расскажут об особенностях каждого из них, а также поделятся опытом по правильному уходу, перевозке и выбору лучших кормов.

Помимо представления животных, будет показана интересная шоу-программа, в которой поучаствуют змеи и прочие пресмыкающихся. Все жаждущие пройти мастер-классы по уходу за растениями либо животными будут удовлетворены – ведущие петербургские эксперты растолкуют всё до мелочей. Для юных гостей мероприятия будет проведена специальная обучающая программа.

Интересным обещает быть представление растительного мира, а точнее – показ растений хищников, которые живятся насекомыми. Специалисты поведают об отличительных особенностях этих растений и расскажут, как разводить «хищников» дома.

Кроме выставки, на мероприятии пройдет яркая праздничная программа с захватывающими цирковыми номерами. Все гости смогут поучаствовать в розыгрыше призов. Также состоится ярмарка, на которой представят красивые творения из металла, древесины, шерсти и проведут детальный мастер-класс по росписи на керамических изделиях.

Напомним, что выставка состоится в торгово-развлекательном центре «Питерлэнд» по адресу Приморский пр., 72, и будет проходить 11 и 12 апреля с 11:00 до 18:00.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.