В Санкт-Петербург приезжает велопробег «TREES CONNECT»


Сегодня, 9 мая, в Северную столицу прибудет большой велопробег «Tress Connect». В восемь часов вечера в Петергоф приедут участники спортивного действа, которое, напомним, взяло своё начало 30 мая у берлинских Бранденбургских ворот. Последним же пунктом маршрута станет Санкт-Петербург.
Маршрут пробега, включающий в себя магистрали девяти держав, является символом братства европейских народов. В велопутешествии примут участие много спортсменов и просто любителей велосипедного спорта. Среди них есть много отечественных участников, а также велосипедисты из многих европейских стран.
Общая протяжённость пути достигает почти 2,5 км. Уже завтра участники пробега, спустя десять суток после старта, прибудут в последний пункт маршрута – город на Неве. Так, 10 июня в 9 часов утра на Привокзальной дадут старт финальной этапу этого спортивного мероприятия.
Свыше двух сотен спортсменов-велосипедистов промчатся от Петергофа до главной площади Санкт-Петербурга. Кстати, в 10:30 у торгово-развлекательного центра «Галерея» к пробегу смогут присоединиться все желающие, чтобы поучаствовать в завершающей фазе масштабного спортивного действа. А в 11:00 колонна спортсменов возьмёт старт от пл. Восстания и двинется по Невскому до Дворцовой. На главной петербургской площади под эгидой Конгресса Всемирной Федерации ландшафтных архитекторов и завершится «Tress Connect».


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.