В Петергофе открылся новый гипермаркет «К-Руока»


Вчера в России открылся очередной продуктовый гипермаркет финской компании Кеско. На сей раз «К-Руока» будет и в Петергофе, по адресу Гостлицкое шоссе, 58.
Гости начали собираться ещё задолго до официального открытия. Посетителей приветствовал забавный домовой Тонтту, прибывший вместе со своими товарищами в Петергоф на открытие нового гиперкаркета. По традиции открытие К-РУОКА началось с разрезания ленточки. После этого всех посетителей пригласили внутрь. Весь день там играла музыка и звучали весёлые голоса финских домовых.
На открытие гипермаркета было множество интересных конкурсов, а также флэшмоб – собравшиеся гости сделали надпись К-РУОКА. Юным посетителям мероприятия тоже же было скучно. Для них надули огромный батут, на котором ребята с радостью прыгали. Вдобавок детвору всё время развлекали мастера аквагримма.
«Мы надеемся, что «К-Руока» полюбится многими жителями Петергофа и близлежащих городов. Мы всегда рады удивлять наших гостей широким выбором самых качественных продуктов!» - написали на официальном интернет портале финской компании.
Стоит упомянуть, что Kesko в ближайшие пару лет хочет вложить в своё развитие примерно один миллиард евро. При этом компания намерена уменьшить свои регулярные затраты на 50 миллионов.
На данный момент компания имеет почти тысячу супермаркетов в Финляндии. Торговый гигант желает открыть ещё три десятка новых гипермаркетов K-supermarketi, а также примерно сотню магазинов K-market.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.