В Петербурге пройдёт фестиваль St. Petersburg Harley Days


В начале августа в городе на Неве развернется большое и феерическое представление от Harley-Davidson. Фестиваль St. Petersburg Harley Days проводится в Культурной столице с 2011 года.
Программа мероприятий не только расширит свои границы, а и получит море новых эксклюзивных событий, среди которых будет выставка авторских железных коней под названием Custom Bike Show, а также популярный конкурс Lady Harley. Эти мероприятия положат начало грандиозному мотоциклетному действу 6 августа.
Конкурсы красоты будут проходить и на следующий день. Вдобавок, 7 августа посетителей шоу ждёт эффектный ночной парад байков по улицам Северной столицы Night Light Right.
8 августа на Дворцовой начнётся Торжественный Мотопарад, а в воскресенье, 9 числа, будет объявлено имя триумфатора LadyHarley-2015.
Как говорят организаторы шоу, мотоциклетное шествие по историческому центру Петербурга, ввиду уникальности и красоты своего маршрута, было признано красивейшим на Земле.
На протяжении всех четырёх праздничных дней фестиваля будут проводиться тестовые заезды самых последних моделей американского бренда Harley-Davidson. Гости мероприятия увидят множество захватывающих номеров в исполнении знаменитых трюкачей, а также выступления российских музыкальных групп и танцевальных ансамблей.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.