Игорь Албин поучаствует в велосипедном пробеге в День строителя


С этого года День строителя в Северной столице станет общегородским праздником. Торжество состоится 8 августа, и начнётся оно с велопробега, в котором поучаствуют Игорь Албин, глава комитета по строительству СПб Михаил Демиденко и руководители самых крупных строительных организаций города. Об этом сегодня сообщили в городской администрации.
Старт пробега запланирован на 10:00. Участники велосипедного шествия соберутся у Смольного собора и, выстроившись в колонны, ринутся в сторону Петропавловской крепости. Ровно в полдень прогремит залп из пушки Нарышкина.
Возле Петропавловской крепости жители города смогут познакомиться с новыми проектами адресной инвестиционной программы Культурной столицы в строительной отрасли. Люди увидят самые крупные проекты в области дорожного строительства, а также транспортной инфраструктуры. Петербургские строительные фирмы представят свои новые проекты по комплексному освоению территорий и поделятся интересными архитектурные идеями, которые уже воплощаются в жизнь в городе и области.
Помимо этого, программа праздничных мероприятий будет включать выступление юношеских творческих ансамблей и вручение ведомственных наград.
Напомним, что в прошлом году велосипедный пробег в День строителя поддержали бывший замгубернатора Марат Оганесян и заместитель председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Анатолий Мишанов, которые, кстати, стали первыми государственными служащими, принявшими участие в масштабном велошествии.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.