В Петербурге открылось представительство ЗАО «Трансмашхолдинг»


Крупнейшая в стране компания в области транспортного машиностроения «Трансмашхолдинг» открыла филиал в Северной столице. Об этом сегодня поведали сотрудники Департаменте по внешним связям предприятия.
В середине июня этого года в Петербурге проходил международный экономический форум, на котором холдинг и сообщил об открытии представительства в городе на Неве. В рамках мероприятия градоначальник Северной столицы Георгий Полтавченко и глава компании «Трансмашхолдинг» Андрей Бокарев поставили свои подписи под договором, согласно которому Петербург будет сотрудничать с холдингом в области развития транспортной инфраструктуры города.
Интересно, что это первый случай, когда компания открывает своё представительство в России, а не за границей. Благодаря этому в СЗО появятся новые возможности по продвижению выпускаемой предприятиями холдинга продукции.
В Петербурге сейчас действуют Октябрьский электровагоноремонтный завод, специализирующийся на производстве и починке железнодорожных вагонов, усовершенствовании электропоездов и дизель-поездов, а также фирма «КМТ», которая производит всевозможные детали для транспорта. Аппарат представительства холдинга будет располагаться на площадях ОЭВРЗ.
Напомним, что на сегодняшний день представительства ЗАО «Трансмашхолдинг» уже открыты в Беларуси, Украине, Казахстане и других странах СНГ.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.