"Эхо Петербурга" начало вещание из новой студии


Радиостанция «Эхо Петербурга» покинула студию, из которой вела вещание на протяжении последних 16 лет. О переезде коллектива сегодня поведала главный редактор радиостанции Ольга Бычкова.
«Отныне «Эхо Петербурга» будет располагаться в одном из помещений торгово-офисного центра River House, который находится на ул. Академика Павлова. Помимо нашей редакции, здесь размещены другие студии корпорации «ПрофМедиа» (входит в состав «Газпром-Медиа Холдинг»), прочие службы и руководство. Поэтому мы считаем, что такое решение вполне разумным», - отметила Ольга.
По словам Бычковой, в доме на 4-ой Советской улице студия работала около 16 лет, и именно там состоялось первое вещание радиостанции в Северной столице. На новоселье в новую студию был запущен игрушечный дроид R2D2 из знаменитой киноленты «Звездные войны».
Главный редактор также сообщила, что дебютный эфир из новой студии состоялся сегодня утром, но пока есть небольшие технические неполадки со звуком. «Сегодня мы вещаем уже из нового помещения. Безусловно, многое еще нужно сделать, впрочем, базовая аппаратура уже подключена и функционирует исправно. Думаю, вскоре мы всё настроим», - добавила Ольга.
К слову, сегодня в редакции происходят некие изменения, в основном связанные с увольнением персонала по соглашению сторон и набором новых сотрудников.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.