Братья Сафроновы выступят в Петербурге


В это воскресенье, 1 ноября, в Северной столице состоится представление братьев Сафроновых «Империя иллюзий». Шоу пройдёт в Дворце культуры имени Ленсовета.
Программа включает в себя интересные фокусы, иллюзии и захватывающие трюки с использованием инновационных технологий. Волшебный спектакль будет продолжаться около двух часов. За это время иллюзионисты многократно удивят и юных посетителей, и их родителей.
«Вы увидите, как братья Сафроновы проникнут в тела друг в друга, как будут ходить по стенам, испарятся и появляться в других местах. На телеэкране такие иллюзии можно списать на хороший видеомонтаж, но здесь неимоверные вещи будут происходить прямо на ваших глазах», - рассказали организаторы шоу.
Иллюзионисты покажут не только классические, но и совершенно новые трюки в потрясающей постановке лучших российских художников, режиссеров и хореографов.
Братья снова бросили вызов своему кумиру, знаменитому американскому иллюзионисту, Гарри Гудини. Сафроновы сделали трюк с освобождением из смирительной рубашки максимально сложным и опасным: есть всего одна минута, чтобы освободиться, не сорваться с большой высоты и не оказаться в громадном капкане.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.