"Ночные волки" помогут очистить Петербург от снега


На эту субботу, 23 января, запланирован общероссийский субботник байкеров клуба «Ночные волки». Во многих российских городах мотоциклисты сменят своих железных коней на лопаты, чтобы помочь коммунальным службам очистить улицы от снега. Об этом накануне сообщил лидера байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов.
Хирург сказал, что городские коммунальные службы во время обильных снегопадов работают на пике своих возможностей. Но несмотря на то, что они уже привели в порядок главные магистрали, однако проблемные места всё же остались. К примеру, есть участки, где специализированная техника проехать не может. Поэтому дворникам приходиться расчищать эти места вручную, что является очень тяжёлой работой.
Александр уверен, что люди последуют примеру «Ночных волков» и присоединятся к снегоуборочной акции. «Не сомневаюсь, что наш пример вдохновит многих граждан, и люди начнут помогать дорожным службам очищать улицы от снежных завалов, так, как это делают олимпийские чемпионы в Республике Беларусь», – подчеркнул Залдостанов.
В Северной столице субботник мотоциклистов запланирован на 14:00 23 января. Байкеры соберутся на прогулочных местах детей у дома ребенка №3, расположенном по адресу Загребский бульвар, 42. В акции примут участие порядка 100 человек.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.