В Петербурге снова ограбили «Связной»


В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга неизвестный мужчина совершил дерзкое ограбление магазина мобильной связи с применением огнестрельного оружия. Преступник сумел вынести из салона примерно 24 тысячи рублей.
Согласно информации, предоставленной АН «Оперативное прикрытие», инцидент случился накануне, 8 марта. Примерно в половине десятого вечера в салон мобильной связи «Связной», который находится в доме 13 по Сенной площади, ворвался неизвестный мужчина. Его лицо было прикрыто шарфом, а в руке он держал пистолет. Налётчик направил оружие на молодую работницу торговой точки и потребовал от неё открыть сейф с деньгами. После этого грабитель достал из хранилища порядка 24 тысяч рублей и покинул место преступления.
Как говорит девушка-администратор, грабителем был мужчина кавказской внешности ростом не более 160 сантиметров. Одет преступник был в тёмную одежду. Прибывшие на место ограбления представители правопорядка забрали записи с камер видеонаблюдения, которые установлены в магазине.
В данный момент полицейские изучают видеоматериал с целью установления личности дерзкого налётчика.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.