Новая Голландия откроется 27 августа

В последние выходные этого лета после реконструкции снова откроется остров Новая Голландия. В первый день открытия рекреационной зоны, 27 августа, развернётся выставка «Чувственные опыты» и состоится выступление оркестра Мосбрас. А в воскресенье, 28 августа, откроется детская площадка и выступит группа СБПЧ. Об этом сообщил официальный сайт проекта.

Мероприятия по случаю открытия Новой Голландии начнутся в субботу, 27 августа, в полдень.

В этот день начнёт работу выставка под названием «Чувственные опыты», организатором которой является Музей современного искусства «Гараж». В течение дня на острове будет выступать уличный оркестр Мосбрас.
В 8 часов вечера начнется концерт «Симфоническое Кино». Оркестр под руководством дирижера Игоря Вдовина и при участии Юрия Каспаряна исполнит композиции группы «Кино». А в 22:00 световое шоу и фейерверк завершат программу первого дня.
В воскресенье, 28 августа, в 13:00 состоится торжественное театрализованное открытие детской площадки «День большого корабля». Творческая Мануфактура «П.Т.Х.» проведёт для юных посетителей рекреационной зоны увлекательные мастер-классы. Во второй день открытия острова также состоится концерт группы СБПЧ с детским оркестром. Начнётся он в 18:30.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.