На Богатырском проспекте открылся молодёжный центр


Вчера, 2 сентября, в Приморском районе прошла церемония открытия нового Дома молодёжи, участие в которой принял Георгий Полтавченко. Об этом накануне сообщил пресс-центр губернатора Санкт-Петербурга.
«Рад, что наряду с решением других важных для Приморского района вопросов, мы смогли открыть Дом молодежи. Здесь каждый найдёт занятие по душе. Уверен, что молодёжный центр будет востребован активными и творческими людьми», – сказал глава города.
В новом центре, который расположен на Богатырском проспекте, 44, есть спортивный и танцевальные залы, актовый зал на 150 человек, открытая сцена. Здесь будет работать секция шахмат, вокальные и театральные кружки. А в одном из помещений планируется разместить районный Молодежный совет.
Полтавченко осмотрел Летнюю сцену, посетил репетиционный и танцевальный залы, помещения для занятия вокалом и игры на музыкальных инструментах. Губернатор также ознакомился с инфраструктурой нового Дома молодёжи и оценил доступность здания для маломобильных групп населения.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.