Киану Ривз посетил Петербург


Знаменитый актер Киану Ривз посетил город на Неве. Целью его визита стали съемки в романтическом триллере «Сибирь». Голливудскую звезду петербуржцы неоднократно видели на съемочных площадках в аэропорту Пулково и в центре города – в районе канала Грибоедова и на Садовой.
Киану очаровал петербуржцев своею простотой в общении, дружелюбным поведением и открытой улыбкой.
«Встретила дружелюбного Киану на съемочной площадке фильма. Когда слышишь "хай" от мистера Ривза, определенно, твой понедельник удался!» – пишут поклонники в соцсетях.
Актер с удовольствием раздавал поклонникам автографы и фотографировался с каждым желающим. Буквально за пару дней фотографии со звездой «Матрицы» заполнили Instagram и Twitter.
«Тот самый, любимый и невероятный! Пять часов ожидания стоили этой встречи! Охранники не давали нам к нему подойти, но он сам вывел нас за руки и сделал фотографии. Я восхищаюсь этим простым и чудесным человеком», – пишут фанаты Киану в Инстаграм.
Покинул Северную столицу актер вчера, 31 мая. Самые ярые поклонники Ривза прибыли в «Пулково» к 5 часам утра, чтобы попрощаться с любимой звездой.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.