Инспекторы ГАИ погорели на взятке (видео)

Минувшей ночью численный состав петербургского ГИБДД сократился на двух сотрудников. Потери небоевые: экипаж дорожно-патрульной службы попался на взятке. На пленке, записанной оперативниками Службы собственной безопасности ГУВД, хорошо слышно переговоры инспекторов и водителя.

Они в красках расписывают владельцу «мазды» (Mazda), что грозит ему по закону за выезд на встречную полосу и найденный в салоне проблесковый маячок, а также как этого наказания можно избежать.

Однако на этот раз прогнозы милиционеров не подтвердились. Уже через несколько минут они сами сидели на асфальте в наручниках. Кстати, судя по записи, инспекторы оказались вполне сговорчивыми.

Как уточняет НТВ, сначала за возврат прав они требовали 70 тысяч рублей, но потом опустили планку до 12 с половиной. А тот факт, что весь процесс переговоров был снят на пленку, скорее всего свидетельствует о том, что нарушение у дома № 1 по площади Труда было совершено не случайно. Почти наверняка взяточники стали жертвами специальной операции.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.