Проверка расселенного дома в Адмиралтейском районе. Видео

Совместные мероприятия по выселению граждан, самовольно занявших расселенный дом, провели в Адмиралтейском районе сотрудники милиции, местной администрации и жилкомсервиса.

Многоквартирный дом № 215-217 на набережной Обводного канала расселен уже давно, но именно его облюбовали приезжие граждане, в основном из стран ближнего зарубежья. Здесь уже не раз проводились проверки, в ходе которых незаконных жильцов выселяли. Однако они возвращались вновь и вновь, вместе с семьями самовольно занимая пустующие квартиры, подключались к электросетям, и т.д. причем подключались к электросети с грубейшими нарушениями. Год назад, по вине таких жильцов, в доме уже произошел пожар.

На сей раз терпение у местных органов власти иссякло.

Сотрудники милиции и представители администрации Адмиралтейского района, совместно с работниками жилкомсервиса прошли по всем квартирам, вскрывая двери там, где их отказывались впускать. Перед нелегальным жильцами было поставлено жесткое условие — немедленно покинуть помещения вместе со всем домашним скарбом, после чего металлические двери были заварены — чтобы предотвратить новый самозахват квартир.

Всего в ходе проверки было выявлено почти десяток квартир, в которых незаконно проживали.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.