Жителям Галерной всю ночь не давали спать дорожные рабочие (ВИДЕО)

Минувшая ночь прошла неспокойно для жителей улицы Галерная – на протяжении всего темного времени суток под их окнами работали дорожные рабочие

Проигнорировав закон о тишине, они выравнивали тротуарную плитку. Как рассказала читательница SPB.AIF.RU, из-за шума было невозможно спать. «Наш дом находится как раз напротив дворца Бобринских, где активно ведется реконструкция. Именно там и проводились основные работы. Я всю ночь не могла уснуть, а бабушке-блокаднице, которая живет в соседней комнате, даже стало плохо. К счастью, вызывать «скорую» не пришлось - да и она не смогла бы проехать к нашему дому», - объяснила читательница.

По словам женщины, когда она подошла к прорабу с просьбой прекратить шумные работы, он ей заявил: «По всем вопросам обращайтесь к Кудрину. Нам приказали – мы делаем».

Отметим, что рабочие облагораживали территорию напротив дворца Бобринских. Совсем недавно была завершена его реконструкция, и теперь в нем расположится новообразованный факультет свободных искусств и наук СПбГУ, возглавил который вице-премьер Алексей Кудрин. На реконструкцию дворца университет потратил 368 миллионов рублей.

[media=http://rutube.ru/tracks/4772377.html?v=52a68ea180691d2b200b5e59e3e18203]

 

[media=http://rutube.ru/tracks/4772382.html?v=ff640a5f5c32d355c74bda28b4fa9965]


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.