Метро в новогоднюю ночь 2012

Центральные станции метрополитена откроются на вход в следующем порядке: "Василеостровская" - в 3:55, "Петроградская" и "Площадь Александра Невского" - в 3:58, "Невский проспект", "Гостиный двор", "Чкаловская", "Горьковская" и "Садовая" - в 4:00, "Площадь Восстания", "Владимирская" и "Спортивная" - в 4:02, "Маяковская" - в 4:03, "Сенная площадь" - в 4:05.

В 3:55 заработают на вход станции станции "Проспект Ветеранов", "Ломоносовская", "Улица Дыбенко", "Купчино", "Волковская", "Обводный канал" и "Парк Победы".

В 3:57 откроются "Московская", "Звездная", "Озерки", "Пролетарская", "Гражданский проспект" и "Девяткино".

Станции "Ленинский проспект", "Площадь Ленина", "Елизаровская" и "Проспект Большевиков" будут отрыты в 3:58, "Удельная" - в 3:59.

В 4:00 начнут работу станции метро "Автово", "Чернышевская", "Обухово", "Рыбацкое", "Ладожская", "Звенигородская" и "Академическая".

Станции метро "Комендантский проспект", "Новочеркасская", "Кировский завод" и "Пионерская" откроются на вход в 4:02, "Политехническая" - в 4:03, "Нарвская" и "Площадь Мужества" - в 4:04, "Лиговский проспект", "Старая Деревня", "Технологический институт", "Пушкинская" и "Черная речка" - в 4:05, "Электросила" - в 4:06, "Лесная" и "Балтийская" - в 4:08, "Крестовский остров" и "Московские ворота" - в 4:09, "Выборгская", "Фрунзенская" и "Приморская" - в 4:10.

Раньше всех остальных на вход будет открыта станция "Проспект Просвещения" - в 3:52, позже всех - "Парнас" в 5:45 мск.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.