В Ленэкспо проходит Фестиваль цветов, чемпионат «Невский Флер» и конкурс «Зеленый оазис»

В Ленэкспо проходит Фестиваль цветов, чемпионат «Невский Флер» и конкурс «Зеленый оазис»
Сегодня в петербургском выставочном комплексе Ленэкспо состоялось торжественное открытие Международного фестиваля цветов и ландшафтного дизайна. Мероприятие, отличающееся прекрасной выставочной экспозицией и насыщенными на творчество мастер-классами. Российские и зарубежные компании: из Индии, Франции, Швейцарии, Кении, представят свою продукцию, позволяющую благоустроить и сделать сказочным зеленым раем любой, даже самый заброшенный уголок города. Дизайнерские проекты отлично сочетают в себе структуру и природную первозданность. Сегодня выход из экологических проблем городов находят именно на таких мероприятиях, перенимая полезный опыт и привнося новые идеи в общую копилку.

В ходе предстоящей конференции «Зеленые насаждения как градостроительный и экологический фактор формирования городских пространств» специалистами будут рассмотрены инновационные подходы в формировании зеленой экологичной инфраструктуры мегаполиса, включая центральные дороги и магистрали, а также исторические и общественно-значимые места.

Центральными мероприятиями фестиваля станут показательные выступления флористов, проходящие в рамках регионального этапа чемпионата по профессиональной флористике «Невский Флер», а также конкурс среди ландшафтных дизайнеров - «Зеленый оазис в вашем доме».

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.